Юрий Подоляка — Съезд «Единой России»: впечатления

Сегодня Юрий Подоляка делится последними новостями и свежими выпусками. Сегодня новости такие:

Юрий Подоляка — Съезд «Единой России»: впечатления

Только что вышел из зала и спешу поделиться своими впечатлениями.

Вместо вступления. На таком мероприятии был впервые, а потому сравнивать с чем-то не имею возможности.

Зачем пришел. Чтобы поддержать тех, кто нуждается в поддержке. А именно тех, о ком во вступительном слове сказал Верховный, как о будущей элите России (кандидатов в депутаты – ветеранов СВО).

А еще тех своих друзей, кто и в предыдущем созыве показали, что таким людям самое место в парламенте. Как, например, Жанне Рябцевой. И не только ей.

Партии власти однозначно надо обновляться, и я за то, чтобы эти обновления шли как можно быстрее. Потому что времени на это нет.

Что услышал. Естественно главное сказал президент в своем вступительном слове (которое собственно и ждал).

— Россию не могут победить на поле боя (здесь и далее в скобках мой комментарий: ФАКТ!!!);

— У Запада не получается победить Россию на поле боя, поэтому он пробует раскачать политическую ситуацию, но и это не удается (уже очевидно всем);

— Безопасность страны и ее граждан, неприкосновенность российских рубежей будет обеспечена (сразу скажу, будет трудно, но вариантов нет);

— Экономика России будет выведена на новый технологический уровень по всем важным направлениям (честно, пока не знаю, как мы этого добьемся, но да, тоже вариантов нет);

— Россия всегда была сильна и побеждала за счет народной сплоченности (ФАКТ!!!);

— Бойцы СВО подлинной элитой России (!!!!!!!!!);

— Надо «меньше сидеть в кабинетах и мессенджерах», а больше выходить «в поле» (ТОЧНО!!! «В полях» многое видится не так, как … в других местах).

—  Признание особого статуса учителя в нашей стране (!!!!!).

Послесловие. Работы впереди много. Причем всем нам. И не только «партиям и их членам» (всех имею в виду, а не только «Единую Россию»). Вообще всем нам.

И да. Сейчас будет борьба за мандаты и многие станут (на время) соперниками. Но все мы должны при этом понимать, что данное «соперничество» это ничто по сравнению с решением главной задачи – ПОБЕДЫ РОССИИ. Победы на всех фронтах – внутренних и внешних. И на этом мы все должны быть сосредоточены.

Юрий Подоляка — Съезд «Единой России»: впечатления

Источник — Подоляка

Оцените статью